평가한 작품들
큐어평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0