시리즈
평가
40
선덕여왕평가함 ★ 5.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 0.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하 우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0