평가한 작품들
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 3.5

차형사평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5
허브평가함 ★ 3.5
마이 파더평가함 ★ 4.5
두사부일체평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
최강 로맨스평가함 ★ 1.5
핫 칙평가함 ★ 5.0