시리즈
평가
33

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0