시리즈
평가
284
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
솔로지옥 2평가함 ★ 2.0
솔로지옥평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5