홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
제3의 사나이
평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다
평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양
평가함 ★ 4.0
세븐
평가함 ★ 4.5
패터슨
평가함 ★ 3.0
레옹
평가함 ★ 4.5
파이트 클럽
평가함 ★ 4.5
타짜
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클
평가함 ★ 2.0
왓 위민 원트
평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티
평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
아멜리에
평가함 ★ 4.0
인셉션
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 5.0