시리즈
평가
366
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
대봉타경인평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.5

장해전평가함 ★ 3.0
사랑의, 학교평가함 ★ 2.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.0

탈궤평가함 ★ 3.0
귀녀평가함 ★ 2.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 2.5
장심평가함 ★ 3.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 2.5
칼리프의 나라평가함 ★ 3.5