시리즈
평가
121

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0

블루 록평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.0