영화
평가
61
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 2.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
히로인 실격평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
라이어X라이어평가함 ★ 3.0
네 가 떨어뜨린 푸른 하늘평가함 ★ 2.0