평가한 작품들
언노운평가함 ★ 2.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0

애프터 어스평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 5.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 1.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0