평가한 작품들


끝까지 간다평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5

베를린평가함 ★ 2.5

과속스캔들평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0