평가한 작품들


멜로가 체질평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0