평가한 작품들
늑대아이평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
위대한 독재자평가함 ★ 2.5
차우평가함 ★ 3.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.5
노아평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 1.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0