평가한 작품들
 직장의 신평가함 ★ 3.5 직장의 신평가함 ★ 3.5
 이브의 모든것평가함 ★ 5.0 이브의 모든것평가함 ★ 5.0
 너는 펫평가함 ★ 4.0 너는 펫평가함 ★ 4.0
  무릎팍 도사평가함 ★ 3.0 무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
 RNA평가함 ★ 3.0 RNA평가함 ★ 3.0
 막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5 막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
  나 혼자 산다평가함 ★ 3.0 나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
  이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0 이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
   야인시대평가함 ★ 3.0 야인시대평가함 ★ 3.0
 로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5 로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
 트리플평가함 ★ 3.0 트리플평가함 ★ 3.0
 프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0 프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
  49일평가함 ★ 3.0 49일평가함 ★ 3.0
 내 친구 보거스평가함 ★ 4.5 내 친구 보거스평가함 ★ 4.5
  낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5 낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
  스타일평가함 ★ 1.5 스타일평가함 ★ 1.5
 꽃보다 누나평가함 ★ 5.0 꽃보다 누나평가함 ★ 5.0
 보통의 연애평가함 ★ 3.0 보통의 연애평가함 ★ 3.0
 어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5 어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
  나쁜남자평가함 ★ 3.0 나쁜남자평가함 ★ 3.0