영화
평가
177
마터스평가함 ★ 0.5
페티쉬평가함 ★ 0.5
데블평가함 ★ 1.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 1.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
더 레슨: 마지막 수업평가함 ★ 1.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 0.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.0
트리플 엑스 리턴즈평가함 ★ 3.0
바이러스평가함 ★ 1.5
야관문: 욕망의 꽃평가함 ★ 0.5
이츠 얼라이브평가함 ★ 0.5
알.이.씨4: 아포칼립스평가함 ★ 2.0
알.이.씨 3: 제네시스평가함 ★ 0.5
혼숨평가함 ★ 1.5