영화
평가
550
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
색정남녀평가함 ★ 3.5
위험한 아이들평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0
모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.0
리오의 연정평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5