시리즈
평가
66

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 2.5
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 1.0
백 투 더 프론티어평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0