평가한 작품들

콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5

괴물평가함 ★ 5.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5