평가한 작품들
말레나평가함 ★ 4.5
알게 될거야평가함 ★ 3.5
스타 메이커평가함 ★ 4.5
토마토 공격대평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 2.0

설국열차평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
스팅평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 4.0