평가한 작품들
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
유어 아너평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.5