시리즈
평가
29
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
케이조쿠평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 3평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0