시리즈
평가
412
월간남친평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 1.5