평가한 작품들
엽문 2평가함 ★ 5.0

와일드 카드평가함 ★ 5.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
바람의 파이터평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0