평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0
아이다호평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
사쿠란평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
콘헤드 대소동평가함 ★ 2.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 1.0
엑시덴탈 러브평가함 ★ 2.0
드라마 퀸평가함 ★ 3.0
에픽 무비평가함 ★ 2.5
라이프 애프터 베스평가함 ★ 2.0
버니평가함 ★ 3.0