평가한 작품들
서바이벌리스트평가함 ★ 4.0
더 이스트평가함 ★ 4.0
스캔들노트평가함 ★ 4.0
크랙평가함 ★ 4.0

히든 페이스평가함 ★ 5.0
비치평가함 ★ 4.0
재키평가함 ★ 3.0
셀프/리스평가함 ★ 3.5
더 로드평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
프레데터평가함 ★ 5.0
3:10 투 유마평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 2.5

마더평가함 ★ 3.5

공범평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0