평가한 작품들
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
크로우즈 제로평가함 ★ 2.0
노잉평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0

만추평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 2.5
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5

파파로티평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5

주유소 습격사건평가함 ★ 3.0