평가한 작품들
- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0