평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.0