평가한 작품들
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 5.0
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 4.0

하울링평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
7광구평가함 ★ 0.5