평가한 작품들


관상평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 2.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0

공공의 적평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

알 포인트평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0
폰 부스평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 3.0