평가한 작품들


드라이브평가함 ★ 0.5

국제시장평가함 ★ 0.5
크로우평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
해피 데스데이평가함 ★ 0.5
스물평가함 ★ 0.5
몸 값평가함 ★ 0.5
허공에의 질주평가함 ★ 4.0
비버리힐즈 치와와평가함 ★ 0.5
더 넌 2평가함 ★ 0.5
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 1.0

마담 뺑덕평가함 ★ 0.5
머니볼평가함 ★ 1.0
아일랜드평가함 ★ 0.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 1.5
하오의 연정평가함 ★ 3.0
레전드평가함 ★ 0.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 0.5
조커평가함 ★ 0.5
베니스에서의 죽음평가함 ★ 2.0