평가한 작품들

인페르노평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 4.0

작전평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5