영화
평가
177
나잇 & 데이평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0