영화
평가
118

전우치평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 4.5

박수건달평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0

남자사용설명서평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 1.5
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 4.0