평가한 작품들

발레리나평가함 ★ 3.5

오늘의 연애평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

아비정전평가함 ★ 1.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 1.5
옥자평가함 ★ 3.5
불량남녀평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 2.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5

쎄시봉평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
인시디어스평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5