평가한 작품들

멋진 하루평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5