영화
평가
59  조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5 조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
   레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0 레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
 타이타닉평가함 ★ 5.0 타이타닉평가함 ★ 5.0
   동주평가함 ★ 4.5 동주평가함 ★ 4.5
  비포 선셋평가함 ★ 4.0 비포 선셋평가함 ★ 4.0
  스타 이즈 본평가함 ★ 3.5 스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
   내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0 내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
 스물평가함 ★ 4.0 스물평가함 ★ 4.0
   바람평가함 ★ 1.0 바람평가함 ★ 1.0
   끝까지 간다평가함 ★ 4.5 끝까지 간다평가함 ★ 4.5
  봄날은 간다평가함 ★ 4.5 봄날은 간다평가함 ★ 4.5
  비포 선라이즈평가함 ★ 5.0 비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
  너의 결혼식평가함 ★ 5.0 너의 결혼식평가함 ★ 5.0
  킬 빌평가함 ★ 5.0 킬 빌평가함 ★ 5.0
   공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5 공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
 곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5 곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
   광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5 광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
  죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5 죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
   클래식평가함 ★ 4.5 클래식평가함 ★ 4.5
   암살평가함 ★ 2.5 암살평가함 ★ 2.5