시리즈
평가
298
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 2.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0