시리즈
평가
55
광장평가함 ★ 1.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
신입사원평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0