평가한 작품들


28년 후평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 2.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
스플라이스평가함 ★ 0.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 2.0