평가한 작품들


극한직업평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

기술자들평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 3.5

쎄시봉평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 4.0