평가한 작품들

시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
어 벤져스평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0