평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 1.0

설국열차평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0
엽문평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 5.0