평가한 작품들

픽셀평가함 ★ 1.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
호텔 아르테미스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스 3평가함 ★ 1.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 4.5
다락방의 토이 스토리평가함 ★ 4.0