시리즈
평가
38
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
오티스 의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
테이이치의 나라~학생가의 찻집~평가함 ★ 4.5
민왕평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.5