평가한 작품들

발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.0
SKINS평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0