평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0