평가한 작품들

8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
파인딩 포레스터평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 4.5

다음 소희평가함 ★ 4.0

딸에 대하여평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 2.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0