시리즈
평가
93

나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0

그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0