평가한 작품들
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0